Лето - 2017

Уважаемые родители!

С 2 июня по 28 июня

на базе МБУ «Школы №16» будет работать

лагерь дневного пребывания для детей

от 6 до 16 лет включительно.

Работа ЛДП будет организована  с 8.30 до 14.30 часов, с организацией 2-разового питания (завтрак и обед).

Для приема детей ЛДП родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

1. Заявление на имя директора школы;
  2. Заявление на имя главы администрации центрального района;
  3. Согласие на обработку персональных данных;
  4. Копия свидетельства о рождении ребенка;
  5. Копия паспорта законного представителя ребенка;
  6. медицинскую справку о баканализе на отсутствие гельминтов, соскоб на энтеробиоз, (для обучающихся других школ - справка о прививках);
  7. Стоимость лагеря дневного пребывания составляет 720 рублей (для детей, не являющихся получателями бесплатного или льготного питания на  15 мая текущего года);
  8. Детям получателям бесплатного или льготного питания на май текущего года по постановлению Мэрии г.о. Тольятти  от 02.09.2015 г. № 2847-5/1 (об утверждении Порядка предоставления дополнительных мер социальной поддержки учащихся, осваивающим образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования в муниципальных образовательных учреждениях г.о. Тольятти) в ЛДП будет предоставлено бесплатное питание.

Убедительная просьба о своём желании посещать ЛДП в июне, сообщить классному руководителю в срок до 12 мая 2017 г.,

все документы предоставить до 16 мая 2017 года.