День молодёжи!

25 июня 2017 г. с 16.00 до 17.00 в парке Центрального района, были организованы:

• СП СДЮСШОР «Венец» спортивно – игровая программа «Город молодой - спортивный»;

• СП Центр дополнительного образования – творческая мастерская «Бумажное чудо».

Данные мероприятия проведены и организованы в рамках празднования «Дня молодежи», участниками которых стали жители Центрального района, посетили данные мероприятия более 150 человек.

Все участники ушли с праздника со своей готовой поделкой и хорошим настроением. Творческие задания, спортивные игры и эстафеты позволили проявить свои возможности, получили заряд энергии и положительные эмоций, а также праздничное настроение.

Фотоотчёт можно посмотреть в Галерее.