СТРОИТЕЛЬСТВО СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКИ!

Наша школа включена в список площадок программы «Пять шагов благоустройства».
Спешим поздравить всех!

Подготовка территории МБУ "Школа № 16" к строительству УСП идет полным ходом.
В школе проведены подготовительные работы по подготовке площадки под строительство.

Именно этой универсальной спортивной площадкой в будущем смогут воспользоваться ученики нашей школы и
жители близлежащих домов.

За ходом строительства и мероприятиями приуроченными к проекту "Пять шагов благоустройства" можно ознакомиться на странице нашего сайта "Пять шагов благоустройства".