Детский Технопарк

Детский Технопарк (Кванториум 63) начинает прием заявок на обучение по следующим направлениям:

• IT (программирование, большие данные, Интернет вещей);

• Робототехника;

• Нанотехнологии;

• Промдизайн;

• Автомобилестроение.

Заявку можно подать на сайте http://кванториум63.рф/zachislenie/

Детский Технопарк откроет свои двери для Тольяттинских школьников уже в сентябре 2017 года на базе Технопарка «Жигулёвская долина».

В основе дополнительных образовательных программ Детского Технопарка лежит принцип построения образовательного процесса через проектную деятельность учащихся.

Основными видами учебной деятельности станут практические и семинарские занятия, лабораторные работы, консультации, тематические конференции, проектно-исследовательская деятельность.