Расписание занятий для выпускников 9,11 классов и обучающихся СПО на платформе «Моя школа в onlinе»

Онлайн уроки   С 27 апреля 2020  Министерство просвещения в партнёрстве с мультиплатформенным оператором цифровой среды «Триколор» запускает образовательный телеканал «МОЯ ШКОЛА в online», который поможет старшеклассникам быстро и качественно подготовиться к экзаменам этого года.

Преподавателями телепроекта выступят ведущие педагоги России, которые по авторским методикам с использованием инновационных технологий наглядно и доходчиво будут объяснять материал старшеклассникам, которым предстоит сдавать ОГЭ и ЕГЭ. Это позволит усвоить ключевые темы программы в сжатые сроки в текущем периоде дистанционного обучения.

1. Трансляции на Общественном телевидении России (ОТР).

30-минутные видеоуроки по ключевым предметам от ведущих учителей страны транслируются ежедневно с 27 апреля с 9:00 до 12:00 часов по московскому времени, синхронизированы с учебниками и электронным контентом общедоступной бесплатной цифровой платформы «МОЯ ШКОЛА в online».

1. Трансляции на образовательном канале
    «МОЯ ШКОЛА в online»
    мультиплатформенного оператора цифровой среды «Триколор».

Трансляции 30-минутных видеоуроков по ключевым школьным предметам от ведущих учителей страны для удобства просмотра в разных часовых поясах начинаются ежедневно в 4:00, 9:00 и 14:00 по московскому времени.

Содержание видеоуроков полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту. Архив видеоуроков и дополнительные материалы доступны на портале «Российская электронная школа».

Расписание трансляций будет публиковаться в специальном разделе на сайте Министерства просвещения, в социальных сетях и на портале «Российская электронная школа». Вещание образовательного телеканала «МОЯ ШКОЛА в online» мультиплатформенного оператора цифровой среды «Триколор» продлится до конца учебного года.

Инструкция по настройке просмотра канала

Расписание занятий онлайн ОРТ

Расписание занятий онлайн Триколор