Безопасность!

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

В соответствии с письмом МОиН Самарской области от 29.05.2017г. № 16/2860 представляем для ознакомления методические рекомендации  по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних <<<ознакомиться>>>

Методические рекомендации также размещены на странице нашего сайта в рубрике "Безопасность" для постоянного доступа.

Итоги фотоконкурса!

С 17 апреля по 31 мая 2017 года
проходил открытый фотоконкурс "Православные праздники в моей семье".
В конкурсе приняли участие учащиеся из трех образовательных учреждений города:
МБУ "Школа № 16"; МБУ "Школа № 46"; МБУ "Школа № 15".

Призовые места распределились следующим образом:
номинация "Православные праздники в моей семье"
1 место - Барышникова Ксения (МБУ "Школа № 15")
2 место - Волков Матвей (МБУ "Школа № 46")
3 место - Гулина Ульяна, Миронова Полина (МБУ "Школа № 16")

номинация "По святым местам"
1 место - Воробьев Арсений (МБУ "Школа № 16"
2 место - Попова Алиса (МБУ "Школа № 16")

Поздравляем всех победителей и призеров, а также педагогов с заслуженной победой.
Творческих успехов, всех благ!!!

День защиты детей!

2.06.2017 г. в 11.00 ч. на площадке возле МБУ «Школа № 16», по адресу: ул. Баныкина, 4

прошел праздник, посвященный Дню защиты детей «Летнее путешествие - в стране Непослушания».

В празднике приняли участие дети летнего оздоровительного лагеря «Улыбка», в количестве 85 человек.

Более подробную информацию можно посмотреть <<<ЗДЕСЬ!>>>

Лето!

04 июня 2017 г. на футбольном стадионе в 11.00 МБУ «Школа № 16»
(по адресу: Комсомольское ш-се, 1),
состоялось торжественное открытие I (школьного) этапа Областного турнира по футболу среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом».

Футбольный турнир «Лето с футбольным мячом» продолжится на данном стадионе согласно календаря – игр.

Приглашаем болельщиков и любителей футбола на футбольный стадион «Портпоселка» (по адресу: Комсомольское ш-се, 1):

06 июня 2017 г. – в 11.00;

08 июня 2017 г. – в 11.00;

23 июня 2017 г. – в 11.00

Более подробно о мероприятии можно посмотреть в новостях СП СДЮСШОР "Венец"

Лето!

Наша школа совместно с

муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад № 56 «Красная гвоздика»

04 июня 2017 г. с 11.00 до 12.00 на территории МБУ "Школа № 16"

провели праздничную концертно–игровую программу «Город прекрасный и гордый».