Акция "Входи в интернет - 2016"

с 14 по 20 марта 2016г. МБУ «Школа № 16» поддержала страну и город Тольятти. Под руководством учителя информатики Полубабкиной Г.Ю. более 100 учащихся с 1 -11 класс,  родители и учителя школы приняли активное участие в международной акции «ВЫХОДИ В ИНТЕРНЕТ - 2016». В рамках акции ребята принимали участие в различных конкурсах и мероприятиях, узнали много нового об ИТ-технологиях.  Старшее поколение было ознакомлено с полезными сайтами и ссылками. В проведении акции был использован «пакет ресурсов для организатора мероприятий акции», который очень помог организатору. Цель данной акции была достигнута. Учащиеся ознакомились с открытыми возможностями для получения ИКТ знаний и навыков, необходимых каждому современному человеку для жизни, общения и успешного трудоустройства.

акция "Входи в интернет - 2016"   акция "Входи в интернет - 2016"