Поборы в школе

Уважаемые   родители (законные представители)!
В соответствии с письмом  МОиН СО  по вопросу  незаконного сбора денежных  средств с родителей (законных представителей)  в образовательных учреждениях информируем.

Для ознакомления представляем Вам информацию прокуратуры Самарской области от 02.12.2014   № ИсИНнд-47361-2014/21-29-14

«Как бороться с поборами в школах» и

Методические рекомендации, разработанные  Департаментом образования  администрации городского округа Самара «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по  предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников муниципальных образовательных учреждений городского округа Самара в сфере образования».