Наши достижения

С 17-21 апреля 2017 года в г. Отрадный Самарской области прошел очный тур юбилейной XV Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций. Ярмарка собрала под своей крышей большое количество педагогических работников и общественных деятелей из 29 регионов и 7 стран ближнего и дальнего зарубежья: Армении, Белорусии, Казахстана, Кыргыстана, Молдавской Приднестровской Республики, Китая, Монголии. На очном туре свой опыт работы представляла педагог дополнительного образования МБУ "Школа № 16" г.о. Тольятти, Инга Александровна Косолапова. Инга Александровна представляла свой опыт реализации предпрофильной программы, разработанной и реализуемой ею для обучающихся ОУ г.о. Тольятти. Итогом выступления (мультимедийной презентации) стала победа в номинации: Инновации в обучении. Поздравляем Ингу Александровну, педагогический коллектив МБУ "Школа № 16" с победой в XV Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций.