ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Лауреата городского конкурса профессионального мастерства "Лучший педагогический работник системы дополнительного образования года"

педагога дополнительного образования СП "Центр дополнительного образования "Венец"

Садовскую Ирину Петровну!

Конкурс "Педагог года-2018"

Желаем ей дальнейших побед, творческих успехов и
успешного выступления на областном этапе конкурса профессионального мастерства "Сердце отдаю детям"!!

Награждение 26.01.2018 года

Конкурсное мероприятие "Круглый стол"

Конкурс "Педагог года-2018"

Конкурсное мероприятие "Открытое занятие"

Конкурс "Педагог года-2018"

Конкурсное мероприятие "Визитная карточка"

Конкурс "Педагог года-2018"

Открытие конкурса "Лучший педагогический работник системы дополнительного образования"

ПОЗДРАВЛЯЕМ

танцевальные коллективы

"Радость" руководитель Майорова Оксана Александровна
"Восток" руководитель Антонова Наргиза Шавкатовна

с присуждением звания "Образцовый"!!!

Желаем коллективам дальнейших успехов и новых побед!!!

сертификат "Образцовый" коллектив

С 17-21 апреля 2017 года в г. Отрадный Самарской области прошел очный тур юбилейной XV Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций. Ярмарка собрала под своей крышей большое количество педагогических работников и общественных деятелей из 29 регионов и 7 стран ближнего и дальнего зарубежья: Армении, Белорусии, Казахстана, Кыргыстана, Молдавской Приднестровской Республики, Китая, Монголии. На очном туре свой опыт работы представляла педагог дополнительного образования МБУ "Школа № 16" г.о. Тольятти, Инга Александровна Косолапова. Инга Александровна представляла свой опыт реализации предпрофильной программы, разработанной и реализуемой ею для обучающихся ОУ г.о. Тольятти. Итогом выступления (мультимедийной презентации) стала победа в номинации: Инновации в обучении. Поздравляем Ингу Александровну, педагогический коллектив МБУ "Школа № 16" с победой в XV Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций.