Работа школы с 1 сентября 2020 года

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители) обращаем ваше внимание на организацию образовательного процесса в МБУ "Школа №16" с 1 сентября 2020 года.

Модель организации образовательного процесса в МБУ "Школа №16" с 01.09.2020 года.

Уроки организованы в очной форме.
При входе в школу для всех организована термометрия бесконтактным термометром и дезинфекция рук
(схема организации пропускного режима 1 корпус (Баныкина,4)
(схема организации пропускного режима 2 корпус (Комсомольское шоссе, 1)
Учебный день для учащихся 1 корпус (Баныкина,4) начинается;
1, 2 классов  с 8.00;
3, 4 классы - 8.55;
5, 7, 9, 11 классы - 8.00
6, 8, 10 классы -  8.55.

Учебный день для учащихся 2 корпус (Комсомольское шоссе, 1) начинается с 8.30
Каждый класс обучается в одном кабинете
(список распределения классов по кабинетам 1 корпус (Баныкина,4)
(список распределения классов по кабинетам 2 корпус (Комсомольское шоссе, 1)

В течение дня класс убирается и дезинфицируется по графику. График висит в каждом кабинете.
В школе установлены 3 рециркулятора воздуха по одному в каждом корпусе.
В школе созданы условия для соблюдения правил личной гигиены учащимися и персоналом -
в наличии: туалетная бумага, одноразовые полотенца, средства дезинфекции, мыло.

Организация питания в МБУ «Школа №16» с 01.09.2020

Ответственный по питанию в школе- Самолётова Ю.А. (31-88-50)
Горячая линия по питанию Департамент образования- Шаромова Ю.С. (54-44-33 доб.3883)

ссылка на подраздел "Организация горячего питания для школьников"

Циклическое двухнедельное меню для обучающихся 1 - 4 классов.

Начальная школа с 1-4 класс.
В соответствии с распоряжением Правительства Самарской области от 13.07.2020 «374-р «Об утверждении перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающимся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях».
Тип питания для первой смены в виде бесплатного завтрака.
Обед по усмотрению родителей, за дополнительную плату.

Расписание посещение столовой по графику, в соответствии с СанПиН 3.1/2.4 3598-20 от 30.06.2020.
Схема рассадки классов и время посещения столовой 1 корпус (Баныкина,4)
Схема рассадки классов и время посещения столовой 2 корпус (Комсомольское шоссе, 1)

Средняя и старшая школа с 5-11 класс.
В соответствии с СанПиН 3.1/2.4 3598-20 от 30.06.2020 шведский стол отменяется, вместо него горячий обед с накрытием на каждый класс.
График питания по классам прилагается.
Схема рассадки классов и время посещения столовой 1 корпус (Баныкина,4)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Лауреата городского конкурса профессионального мастерства "Лучший педагогический работник системы дополнительного образования года"

педагога дополнительного образования СП "Центр дополнительного образования "Венец"

Садовскую Ирину Петровну!

Конкурс "Педагог года-2018"

Желаем ей дальнейших побед, творческих успехов и
успешного выступления на областном этапе конкурса профессионального мастерства "Сердце отдаю детям"!!

Награждение 26.01.2018 года

Конкурс \

Конкурсное мероприятие "Круглый стол"

Конкурс "Педагог года-2018"

Конкурсное мероприятие "Открытое занятие"

Конкурс "Педагог года-2018"

Конкурсное мероприятие "Визитная карточка"

Конкурс "Педагог года-2018"

Открытие конкурса "Лучший педагогический работник системы дополнительного образования"

ПОЗДРАВЛЯЕМ

танцевальные коллективы

"Радость" руководитель Майорова Оксана Александровна
"Восток" руководитель Антонова Наргиза Шавкатовна

с присуждением звания "Образцовый"!!!

Желаем коллективам дальнейших успехов и новых побед!!!

сертификат "Образцовый" коллектив

С 17-21 апреля 2017 года в г. Отрадный Самарской области прошел очный тур юбилейной XV Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций. Ярмарка собрала под своей крышей большое количество педагогических работников и общественных деятелей из 29 регионов и 7 стран ближнего и дальнего зарубежья: Армении, Белорусии, Казахстана, Кыргыстана, Молдавской Приднестровской Республики, Китая, Монголии. На очном туре свой опыт работы представляла педагог дополнительного образования МБУ "Школа № 16" г.о. Тольятти, Инга Александровна Косолапова. Инга Александровна представляла свой опыт реализации предпрофильной программы, разработанной и реализуемой ею для обучающихся ОУ г.о. Тольятти. Итогом выступления (мультимедийной презентации) стала победа в номинации: Инновации в обучении. Поздравляем Ингу Александровну, педагогический коллектив МБУ "Школа № 16" с победой в XV Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций.

75 лет ПОБЕДЫ 1945 - 2020