Автобанеры

Театр "Дети детям"

В 2016 году  в школе произошло очень большое событие – у нас появился свой кукольный театр. Организовали первый школьный театр педагоги дополнительного образования нашей школы Куркина Татьяна Николаевна и Королева Лариса Викторовна.

В объединении «Театральная кукла» талантливыми руками Татьяны Николаевны и ее обучающихся создаются чудесные декорации; рождаются волшебные куклы, которые оживают в руках у ребят из театральной студии «Поколение Next».

театр

У коллектива очень много творческих планов, началась работа над новым спектаклем.

В апреле-мае 2016 года ребята со своим спектаклем уже освоили многие сценические площадки и порадовали своим выступление детей из детского сада «Золотая рыбка», школ № 16 и 26.
Выступили с благотворительным концертом перед детьми ОВЗ из детского сада «Солнечный круг».

Спектакль "Бычок - смоляной бочок"

спектакль "Бычок - смоляной бочок"

Уважаемые коллеги, родители (законные представители), гости нашего сайта!

Министерство образования и науки Самарской области  информирует, что в целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в период с 25.01.2021 по 15.12.2021 проводится опрос граждан.

Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по адресу: https://forms.gle/C4zyb2waSzSyQgpz5.

Приглашаем всех принять участие в опросе!

Решаем вместе

Оцените уровень коррупционности в нашей школе

высокий - 0%
средний - 0%
низкий - 100%

Проголосовали: 1
Вы уже проголосовали. С одного IP можно голосовать только один раз.

Внимание! Персональные данные учащихся и воспитанников  публикуются на официальном сайте МБУ "Школа №16" и структурных подразделений ДЮСШ "Венец", "Центр дополнительного образования"  строго с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ "О персональных данных". Любое копирование, использование, распространение и передача персональных данных обучающихся МБУ "Школа №16" запрещены и преследуется по законодательству Российской Федерации.