Театр "Дети детям"

В 2016 году  в школе произошло очень большое событие – у нас появился свой кукольный театр. Организовали первый школьный театр педагоги дополнительного образования нашей школы Куркина Татьяна Николаевна и Королева Лариса Викторовна.

В объединении «Театральная кукла» талантливыми руками Татьяны Николаевны и ее обучающихся создаются чудесные декорации; рождаются волшебные куклы, которые оживают в руках у ребят из театральной студии «Поколение Next».

театр

У коллектива очень много творческих планов, началась работа над новым спектаклем.

В апреле-мае 2016 года ребята со своим спектаклем уже освоили многие сценические площадки и порадовали своим выступление детей из детского сада «Золотая рыбка», школ № 16 и 26.
Выступили с благотворительным концертом перед детьми ОВЗ из детского сада «Солнечный круг».

Спектакль "Бычок - смоляной бочок"

спектакль "Бычок - смоляной бочок"