Уважаемы родители (законные представители)
доводим до Вашего сведения информацию об организации питания детей в школе.

Условия питания

В каждом из двух зданий школы имеется пищеблок и столовая, в которых через КШП "Дружба" организовано двухразовое горячее питание (завтрак, обед). Практикуются разнообразные формы питания, в т.ч. и свободная раздача (шведский стол).

С ЗАО комбинатом школьного питания "Дружба" школой заключён договор безвозмездного пользования нежилым помещением. Договор по организации питания детей КШП "Дружба" заключает с родителями.

Оплата за питание производится через терминалы. Приказом директора ежегодно создаются бракеражные комиссии.

Меню школьной столовой <<<посмотреть>>>

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание!

Оплата питания, произведенная не через платежных операторов-партнеров (ПАО "Сбербанк России", ЗАО "Национальные кредитные карточки" (NCC), ООО "ПСМТ" (QIWI), ООО "РПС" (Город.ру), а также платежи, зачисляемые на расчетный счет предприятия, обрабатываются в течение 5 рабочих дней.

Для более быстрого зачисления денежных средств на индивидуальный счет учащегося оплату необходимо производить по индивидуальному номеру счета учащегося через платежных операторов, указанных на сайте.  В данном случае зачисление средств происходит на следующий день.

Услуга доступна держателям карт следующих банков:

• ПАО Банк АВБ
  • АО АКБ «ГАЗБАНК»
  • АО «ГЛОБЭКСБАНК»
  • ООО «Земский банк»
  • АКБ «НОВИКОМБАНК» (АО)
  • КБ «РТС-Банк» (ЗАО)
  •  АО «Тольяттихимбанк»
  • ООО КБ «Эл банк»

Инструкции совершения платежа через систему NCC

В банкомате

1. Вставьте карту в банкомат и введите ПИН-код.
  2. Выберите пункт меню «ЭКСПРЕСС ПЛАТЕЖИ».
  3. Выберите пункт меню «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ» > «Далее» до стр.2.
  4. Выберите пункт меню «САДЫ/ШКОЛЫ/ВУЗЫ», при этом на экране банкомата появится сообщение: «введите лицевой счет».
  5. Введите без пробела  префикс организации «1095» и номер лицевого счета, указанного в квитанции.  Например: «1095104600001».
  6. Нажмите «ПРОДОЛЖИТЬ». На экране банкомата появится описание платежа (Ф.И.О. ребенка).
  7. Введите сумму оплаты и нажмите «ПРОДОЛЖИТЬ».
  8. После завершения операции на экране банкомата появится сообщение «ВАШ ПЛАТЕЖ ОПЛАЧЕН» и будет распечатан чек*.

ВНИМАНИЕ:
*  Чек является документом, подтверждающим факт проведения платежа. Поэтому обязательно дождитесь его распечатки, проверьте, правильно ли указаны реквизиты платежа, и храните вместе с финансовыми документами.

• Основные сведения об исполнителе услуги КШП "Дружба"
  • Приказ 04.09.2013№335-пк/3.2 Тольятти, Самарской области  О внесении изменений в приказ от 02.09.2010 г. № 315-пк/3.2 «Об организации работы по предоставлению бесплатного, льготного питания, ежемесячных компенсационных денежных выплат на питание отдельным категориям обучающихся»