Лагерь с дневным пребыванием детей

Телефоны «горячей линии»

Информацию по вопросам организации летного отдыха и занятости несовершеннолетних можно получить по следующим телефонам:

Телефон «горячей линии» по вопросам летнего отдыха детей: департамент образования администрации городского округа Тольятти
- 8 (8482) 544-433 (добавочный 3891).

Телефоны «горячей линии» по вопросам приобретения путевок в стационарные загородные лагеря:
- 8 (8482) 70-50-66 (ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания Центрального округа»),
- 8 (846) 956-02-84 (ГКУ СО Ресурсный центр»).

Телефон «горячей линии» по вопросу трудоустройства несовершеннолетних:
- 8 (8482) 543- 307 (Управление по делам молодежи департамента образования администрации городского округа Тольятти,
- 8 (8482) 26-24-99 (МБУ ММЦ «Шанс»).»

положение о лагере с дневным пребыванием детей (электронный документ PDF)

Положение о профильных отрядах (спортивной направленности) (электронный документ PDF),

паспорт лагеря с дневным пребыванием детей  (корпус 1)(электронный документ PDF)

паспорт лагеря с дневным пребыванием детей  (корпус 2)(электронный документ PDF)

санитарно-эпидемиологического заключения (копия PDF),

Выписка из приказа МБУ "Школа №16" "Об организации отдыха детей в каникулярное время" (копия PDF)

Выписка из приказа МБУ "Школа №16" "Об организации лагеря с дневным пребыванием детей" (копия PDF)

режим дня лагеря с дневным пребыванием детей (электронный документ PDF)

воспитательная программа смены лагеря с дневным пребыванием детей "Улыбка" (электронный документ PDF)

календарный плана воспитательной работы в лагере с дневным пребыванием детей "Улыбка" (электронный документ PDF) (корпус 1),

календарный плана воспитательной работы в лагере с дневным пребыванием детей "Улыбка" (электронный документ PDF) (корпус 2)

программа профильных отрядов спортивной направленности в лагерях с дневным пребыванием детей "Олимпийцы" (электронный документ PDF)

программа профильных отрядов казачьей направленности в лагере с дневным пребыванием детей "Удалые казачата" (электронный документ PDF)

календарный плана отрядов казачьей направленности в лагере с дневным пребыванием детей "Удалые казачата" (электронный документ PDF)

Наши мероприятия:

Анонс мероприятий (ознакомиться

Все в бассейн! Учимся плавать! (ознакомиться)

Неделя 13-17 июня 2023г.

План мероприятий в лагере "Улыбка" разнообразный. Это и творческие мероприятия, научно-познавательные, спортивно-развлекательные. 13 июня ребята участвовали в игровой танцевальной программе "Тик ток вечеринка". Задор, смех и море позитивных эмоций было в это день!

Фотоотчет мероприятия

12 июня отмечается праздник- День России и сегодня мы говорим о нашей замечательной стране -Россия.

От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля,
Одна ты на свете, одна ты такая,
Хранимая Богом родная земля.

Неделя 01-08 июня 2023г.

В этом году школьный летний лагерь "Улыбка" "МБУ Школы 16" стал пилотной площадкой
образовательного проекта для детей 7-10 лет "Мы за экопрофилактику!"
☘☘☘☘☘☘☘☘
5 июня Всемирный день окружающей среды или День эколога, в этот праздник прошёл первый урок в "Школе экопрофилактики". На первом занятии дети познакомились с такими понятиями как "экология", "экопрофилактика" и "экотоксиканты".

02.06 на спортивной площадке школы, прошёл товарищеский матч МБУ"Школа №16" и МБУ"Школа №10" в рамках проекта "Лето с футбольным мячом 2023".

Фотоотчет матча

01 июня в праздник "День защиты детей" открыл свои двери для учащихся летний пришкольный лагерь "Улыбка"!
Ребят ждёт насыщенная программа: спортивные, театральные, военно-патриотические мероприятия. Науно-позновательные квесты, развлекательные шоу. Походы в боулинг, кино, бассейн, библиотеки и много другое!
Ура!!!Каникулы!!!!