Всероссийская акция "Должен знать!"

В мае 2019 года в Российской Федерации проходят Всероссийская акция "СТОП ВИЧ/СПИД" и Всероссийская акция "Должен знать!".

Предлагаем вам ознакомиться с информационными материалами и присоединиться к акции!

Подробности акции можно посмотреть на официальном сайте акции стопвичспид.рф

Вы можете пройти интерент-опрос на веб-ресурсе http://опрос-молодежи-о-вич.рф/

«Искусство и ВИЧ» UNAIDS 2018 г.(Презентация)

Ролик #Знайбольшеживидольше Департамента здравоохранения Москвы

Стратегическая сессия для молодежи по вопросам ВИЧ-инфекции и СПИДа «Молодежь России против ВИЧ!»

Всероссийская профилактическая образовательно-интерактивная программа «Все, что ты должен знать о ВИЧ»

Материалы Московского городского центра профилактики и борьбы со СПИД Департамента здравоохранения города Москвы (МГЦ СПИД)

Ролик ВГТРК

Ролик «ПЕРВЫЙ КАНАЛ»

«ОТКРЫТЫЙ УРОК » (Брилёв, 2016)

Информация Минздрава России по эпидемиологической ситуации, связанной с ВИЧ-инфекцией в Российской Федерации в 2018 году.

СПИДометр декабрь 2018 – май 2019 (.pdf)

СПИДометр декабрь 2018 – май 2019 (.pptx)

Материалы от Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики»

Фильмотека акции

Краткий справочник по терминологии

Аудиоролики социальной рекламы

Видео ролики Акции

Песня «Мы вместе!» Песня создана в рамках инициативы Международная молодежная команда "Красная Ленточка" при поддержке ЮНЭЙДС. Автором слов и музыки является Юрий Ващук.
По ссылке Вы найдете
   - песня Вместе с клипом