Научно-исследовательская работа

13.12.2018 в нашей школе состоялась ежегодная научно-практическая конференция учащихся, на которой в этом учебном году было заслушано 47 работ различной тематики и направлений, из них в секции "Краеведение" приняло участие 28 человек.

Юные исследователи продемонстрировали комиссии и слушателям глубокую заинтересованность в предмете своего исследования и показали очень интересные результаты и выводы, к которым они пришли.

Итоги конференции:

Название секции

«Краеведение» (Участников 28 человек; Жюри -  10 человек)

I место : Тимофей Е. - 4 «А»;

Александр В. – 4 «Б»;

II место :  Команда 5«Б» класс;

III место : Борис Ж.,Савелий В.  – 4 «А».

Победитель в номинации «Юный исследователь» -  Снежанна А. 4 «Б»

Победитель в номинации «Самая актуальная тема» -

Маруся К., Карина С., Гор А. 4 «В»

Победитель в номинации «Искусный оратор» -

Тимофей Е. 4 «А», Александр В. 4 «Б»

I место : Анастасия С., Анастасия К. 9 «А»

II место : Сергей П. 7«А»;

Наталья С., Юлия Ч. 10 «Б»;

III место: Глеб Н., Евгений Г. 9 «Д».

Победитель в номинации «Самая актуальная тема» -

Анастасия С., Анастасия К. 9 «А»

В состав жюри вошли ветераны труда и войны г.о. Тольятти:

Михайлов Н.И., Зима А.А., Акиньшина И.М., Половкова В.Е., Платонова Э.К., Павлова З.Н., Павлова М.М., Фомичёва О.Д., Крюков Е.А., Теняева Т.П.

День энергетика

Статья "Электричество переродит Россию" - Теняева Тамара Петровна, педагог - организатор, руководитель школьного музея.

Статья "День энергетика" в школьном музее"  - Сивенкова ученица 10 А класса