Лето - 2016 год

Уважаемые родители!

с 1 июня по 27 июня

на базе МБУ «Школы №16» будет работать

лагерь дневного пребывания для детей

от 6 до 16 лет включительно.

Работа ЛДП будет организована  с 8.30 до 14.30 часов, с организацией 2-разового питания (завтрак и обед).

Для приема детей ЛДП родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

1. заявление;
  2. договор со школой;
  3. медицинскую справку о баканализе на отсутствие гельминтов, соскоб на энтеробиоз, (для обучающихся других школ - справка о прививках);
  4. документы, подтверждающие перечисление родительских средств в МБУ «Школа № 16» в размере 680 р. 40 коп. (для детей, не являющихся получателями бесплатного или льготного питания на май текущего года);
  5. Стоимость питания для обеспеченной категории детей составит 37 р.80 коп. в день (680 р.40 коп. за 18 дней);
  6. 6.      Детям получателям бесплатного или льготного питания на май текущего года по постановлению Мэрии г.о. Тольятти  от 02.09.2015 г. № 2847-5/1 (об утверждении Порядка предоставления дополнительных мер социальной поддержки учащихся, осваивающим образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования в муниципальных образовательных учреждениях г.о. Тольятти) в ЛДП будет предоставлено бесплатное питание.

Убедительная просьба о своём желании посещать ЛДП в июне сообщить классному    руководителю в срок до 29 апреля 2016 г.

Администрация.

Образцы документов для лагеря дневного пребывания:

Заявление родителей (законных представителей)  скачать

Договор об оказании  услуги по организации питания детей
в лагере  с дневным пребыванием при МБУ «Школа №16»

скачать

Реквизиты на оплату питания ЛДП 2016.

скачать