Летний отдых!

Уважаемые родители (законные представители)!

На основании письма министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области доводим до Вашего сведения, что в 2017 году в соответствии с распоряжением Правительства Самарской области от 02.09.2016 № 673-р «Об обеспечении доступа к государственным информационным системам Самарской области, используемым для предоставления государственных услуг» сервис бронирования путевок в летние и санаторные лагеря на Социальном портале будет доступен только для пользователей, зарегистрированных на портале государственных и муниципальных услуг.

Предлагаем Вам ознакомиться
с изменениями при бронировании детских путевок <<<здесь>>>

и на Социальном портале (suprema63.ru)