Городской семинар 11.05.2017год

Городской семинар

«Организация лагеря с дневным пребыванием детей с использованием ресурсов дополнительного образования»
(Из опыта работы МБУ «Школа №16»)

Дата проведения: 11 мая 2017 года 14.00 – 15.30 час

Место проведения: МБУ «Школа №16» Портпосёлок, ул. Комсомольское шоссе, 1

Доклад начальника лагеря дневного пребывания, методист Тихоновой С.М.
Презентация

Доклад "Игра по правилам дорожного движения" педагог дополнительного образования Самолётова Ю.А.
Презентация
Видео ролики "Аркадий Паровозов спешит на помощь" можно найти в свободном доступе в Интернете

Технологические карты мастер классов

"Русская народная тряпичная кукла-оберёг Крупеничка" педагог дополнительного образования Куркина Т.Н.