Официальный информационный портал Единого государственного экзамена

Официальные документы ЕГЭ на портале департамента образования мэрии г.о. Тольятти

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Единый государственный экзамен на портале Министерства образования и науки Самарской области

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители)!

Предлагаем для ознакомления распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 08.11.2018 №762-р «Об утверждении мест регистрации при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Самарской области в 2019 году».

Представляем вам для ознакомления распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 02.04.2018 № 275-р «О проведении мониторинга качества подготовки обучающихся 9 классов по учебному предмету «русский язык» в форме итогового собеседования 13 и 16 апреля 2018 года в образовательных организациях, реализующих программы основного общего образования, расположенных на территории Самарской области»».

Обращаем внимание учащихся, родителей (законных представителей) на приказы Министерства образования и науки Российской Федерации о сроках и продолжительности проведения государственных экзаменов:

Расписание ГИА 2019

Единое расписание проведения единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году

ГВЭ-11

Досрочный период

20 марта (ср)

география, литература

22 марта (пт)

25 марта (пн)

история, химия

27 марта (ср)

иностранные языки

29 марта (пт)

математика Б, П

1 апреля (пн)

иностранные языки (письменно), биология, физика

биология, физика

3 апреля (ср)

обществознание, информатика и ИКТ

5 апреля (пт)

резерв: география, химия, информатика и ИКТ, иностранные языки (устно), история

резерв: география, химия, информатика и ИКТ, иностранные языки, история

8 апреля (пн)

резерв: иностранные языки (письменно), литература, физика, обществознание, биология

резерв: литература, физика, обществознание, биология

10 апреля (ср)

18 июня (вт)

Резерв: история, физика

20 июня (чт)

Резерв: биология, информатика и ИКТ, химия

24 июня (пн)

Резерв: математика Б, П

Резерв: математика

26 июня (ср)

Резерв: русский язык

27 июня (чт)

Резерв: иностранные языки (устно)

28 июня (пт)

Резерв: обществознание, иностранные языки (письменно)

Резерв: обществознание, иностранные языки

1 июля (пн)

Резерв: по всем учебным предметам

Дополнительный период (сентябрьские сроки)

3 сентября (вт)

6 сентября (пт)

математика Б

20 сентября (пт)

резерв: математика Б, русский язык

резерв: математика, русский язык

Прием и рассмотрение апелляций

Уважаемые участники ЕГЭ!

Для получения официальных результатов ЕГЭ следует обращаться в свою школу или в региональный орган управления образованием, в котором Вы регистрировались на ЕГЭ.

Дополнительно Вы можете ознакомиться с предварительными результатами ЕГЭ в специальном сервисе.

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)

Приказ МОиН РФ "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования" от 26.12.2013г. №1400 >>>скачать<<<

Распоряжение №709-р "Об утверждении Организационно-территориальной схемы проведения итогового сочинения (изложения) на территории Самарской области в 2015 - 2016 учебном году" >>>скачать<<<

Письмо Рособрнадзора от 30.10.2015г. №02-484 "Об установлении сроков проведения итогового сочинения (изложения) в 2015 - 2016 учебном году" >>>скачать<<<