Летние мероприятия

В завершении летнего лагеря, прошло яркое, запоминающееся мероприятие "День Нептуна". Ребята с удовольствие проходили все испытания медуз Гаргон, помогали Нептуну в поисках похищенных жемчужин. И в итоги, справились с коварством, и были награжденны сладкими подарками.

День Нептуна

В рамках городского мероприятия "Лето с футбольным мячом 2018" 20.06.2018г. прошел товарищеский матч

между сборными МБУ "Школа №10" и МБУ "Школа №16". Ребята достойно сражались между собой, а болельщики рьяно поддерживали свои команды.

Футбол

Отрядные уголки пополняются творческими работами. Творческие мастерские работаю ежедневно, позволяю ребятам создавать свои проекты (бумажная пластика, бисероплетение, оригами, архитектура и дизайн)

творчество

Летний пришкольный лагерь "Улыбка" насыщен спортивно-массовыми, познавательными, развлекательными мероприятиями. Учащиеся с удовольствием посещают выставки, музеи, библиотеки. Краеведческий музей порадовал своей композицией "Динозавры из прошлого"

Выставка динозавров

Вдоволь ребята поиграли в боулинг в РЦ "Гуляй центр".
Посетили комнату кривых зеркал.

Боулинг

Посещение кинотеатра "Космос" прошло весело и познавательно, показ премьерного мультика "Суперсемейка 2".

Кино

14 июня, в день открытия Чемпионата мира по футболу 2018 в России, в гостях у кадетов казачьих классов им. П.И. Диомидия и учащихся МБУ "Школа № 16"  лагеря дневного пребывания "Улыбка" была Ирина Близнова - Заслуженный мастер спорта России по гандболу, Олимпийский чемпион 2016 года в Рио-де-Жанейро, серебряный призёр Олимпиады 2008 года в Пекине, 2-х кратный чемпион мира, 3-х кратный чемпион России, обладатель Кубка мира и России, обладатель Кубка ЕГФ, кавалер медали ордена "За заслуги перед Отечеством II степени" и Ордена Дружбы..

Встреча с Ириной Близновой

1 июня в 10.00 ч. в школе прошёл праздник,
посвященный Дню защиты детей
"В поисках таинственных островов".
Начался праздник с театрализованной концертно-игровой программы

в сопровождении двух веселых пиратов.

По окончании программы отряды летнего оздоровительного лагеря  получили карты путешествий и отправились на поиски таинственных островов - игровых станций:
остров Мастеров,

остров Олимпийцев,

Таинственный остров,

Остров поющих гитар.

Подарки для детей предоставили администрация г.о. Тольятти и ТОС № 3.