-
Категория: Новости
-
Обновлено 10.09.2021 13:05
-
Создано 10.09.2021 11:28
-
Автор: Администратор сайта МБУ "Школа № 16"
-
Просмотров: 463
Уважаемые выпускники и родители (законные представители)!
В связи с оптимизацией работы по формированию сведений в отношении выпускников школ 2020-2021 года с целью получения выплат в размере 10 тыс. рублей (Постановление Губернатора Самарской области от 30.06.2021 №159) выпускниками 11 классов, поступившими в ВУЗы или СУЗы Самарской области, вам необходимо:
заполнить электронное заявление на предоставление единовременной денежной выплаты выпускникам Самарской области в соответствии с инструкцией (ИНСТРУКЦИЯ).
Обращаем ваше внимание, что согласно данной инструкции воспользоваться возможностью подачи заявления в электронном виде могут граждане, зарегистрированные на Портале государственных услуг Российской Федерации (www.gosuslugi.ru) с подтвержденной учетной записью.
Так как заявления, регистрируемые через портал государственных услуг, содержат персональные данные, то в случае обращения в школу родителей или выпускников (для оказания содействия в подаче заявления), вам будет предоставлен ПК с выходом в Интернет и в соответствии с Инструкцией будет оказана помощь при заполнении заявления.
Можно использовать информацию, полученную из ЦПО Самарской области «Часто задаваемые вопросы».