Стоп коррупция!

Уважаемые родители!

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Самарской области от 21.05.2015 № МО-16-09-01/543-ту об организации работы по   размещению в учреждении ящиков для обращений граждан, желающих сообщить в органы прокуратуры о нарушении их прав на общедоступное и бесплатное образование, представляем следующую информацию прокуратуры Самарской области:

Как бороться с поборами в школе? Рекомендации для родителей!

На что имеют право и что обязаны соблюдать учащиеся школы

Разъяснения об ответственности за незаконное использование фотографий несовершеннолетних.
Памятка по использованию видео и фото в соцсетях.

Когда детям выдаются права? (Памятка для родителей)