Книга памяти: Дети войны

баннер День города!

последний звонок

Уважаемые посетители,
мы приветствуем Вас на страницах официального сайта МБУ "Школа №16"!

В соответствии с пунктом 8 Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. N 582 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 29, ст. 3964), а также Приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 29 мая 2014 г. N 785 г. Москва "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации" для размещения информации на Сайте  создан специальный раздел "Сведения об образовательной организации". Информация в специальном разделе  представлена в виде набора страниц и иерархического списка и ссылок на другие разделы Сайта. Информация  имеет общий механизм навигации по всем страницам специального раздела.

Доступ к специальному разделу осуществляется с главной (основной) страницы Сайта, а также из основного навигационного меню Сайта.

Страницы специального раздела  доступны в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" без дополнительной регистрации, содержат указанную в пунктах 3.1-3.11 настоящих Требований информацию, а также доступные для посетителей Сайта ссылки на файлы, снабженные информацией, поясняющей назначение данных файлов.

75 лет ПОБЕДЫ 1945 - 2020