C Днём Конституции

Отраслевые награды педагогам

Уважаемые педагоги!

В целях актуализации информации о существующей системе награждения учителей в Российской Федерации, их стимулирования в повышении профессионального уровня и достижения высоких результатов в педагогической деятельности, а также в рамках формирования национальной системы учительского роста Минобрнауки России совместно с Профессиональным союзом работников народного образования и науки Российской Федерации предоставляет информацию о системе наград учителей в Российской Федерации.

Система отраслевых наград