ВНИМАНИЕ! График проведения консультаций по предметам в рамках подготовки к ГИА-2021 для 9-х и 11-х

Консультации по подготовке к ГИА Уважаемые выпускники и родители (законные представители)! Продолжается проведение консультаций по предметам в рамках подготовки к ГИА-2021 для 9-х и 11-х классов. Консультации проводятся в группах и индивидуально. С графиком проведения консультаций в (9 классы, 11 классы). можно ознакомиться в разделе «Государственная итоговая аттестация» 9 классах и в 11 классах

Азбука права: прокуратура Центрального района г.Тольятти разъясняет"

Уважаемые родители!

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Самарской области от 21.05.2015 № МО-16-09-01/543-ту об организации работы по   размещению в учреждении ящиков для обращений граждан, желающих сообщить в органы прокуратуры о нарушении их прав на общедоступное и бесплатное образование, представляем следующую информацию прокуратуры Самарской области:

Как бороться с поборами в школе? Рекомендации для родителей!

Разъяснение по запрещённым символам и изображениям

Разъяснение по профилактике наркомании и дивиантного поведения

Разъяснение по использованию банковских карт

Разъяснение Ответственность несовершеннолетних

Разъяснение по COVID-19

Какая ответственность предусмотрена за разглашение тайны усыновления (удочерения)

Существует ли в России закон о домашнем насилии?

Можно ли продавать безалкогольное пиво несовершеннолетним

Разъяснения по персональным данным

Образование: право или обязанность?

Выложить или нет? Ответственность за незаконное использование фотографий несовершеннолетних.

Когда детям выдаются права? (Памятка для родителей)

Воинская обязанность граждан РФ

Что нужно знать родителям о нахождении в больнице с ребёнком?

Какая ответственность предусмотрена за жестокое обращение с животными?

Разъяснение. Как не стать жертвой мошенников?

Уважаемые коллеги, родители (законные представители), гости нашего сайта!

Министерство образования и науки Самарской области  информирует, что в целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в период с 25.01.2021 по 15.12.2021 проводится опрос граждан.

Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по адресу: https://forms.gle/C4zyb2waSzSyQgpz5.

Приглашаем всех принять участие в опросе!

Решаем вместе

Аудиоролик о майской вакцинации

Внимание! Персональные данные учащихся и воспитанников  публикуются на официальном сайте МБУ "Школа №16" и структурных подразделений ДЮСШ "Венец", "Центр дополнительного образования"  строго с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ "О персональных данных". Любое копирование, использование, распространение и передача персональных данных обучающихся МБУ "Школа №16" запрещены и преследуется по законодательству Российской Федерации.