эмблема казачьего класса

15 июня казачьи кадетские классы им. П.И.  Диомидия МБУ "Школа № 16" были на  встрече на Мемориале "Лес памяти в честь воинов - ставропольчан, погибших в 1-ю и 2-ю мировые войны".

Подробную информацию и фотоотчёт можно посмотреть на странице
"Мероприятия казачьих классов"

Встреча с Ириной Близновой

14 июня, в день открытия Чемпионата мира по футболу 2018 в России, в гостях у кадетов казачьих классов им. П.И. Диомидия и учащихся МБУ "Школа № 16"  лагеря дневного пребывания "Улыбка" была Ирина Близнова - Заслуженный мастер спорта России по гандболу, Олимпийский чемпион 2016 года в Рио-де-Жанейро, серебряный призёр Олимпиады 2008 года в Пекине, 2-х кратный чемпион мира, 3-х кратный чемпион России, обладатель Кубка мира и России, обладатель Кубка ЕГФ, кавалер медали ордена "За заслуги перед Отечеством II степени" и Ордена Дружбы...

Фотоотчёт можно посмотреть на странице лагеря дневного пребывания "Улыбка"

День города!

03.06.2018 в 14.00 ч. в ПКиО Центрального района  учащиеся МБУ "Школа № 16" СП "Центр дополнительного образования "Венец" приняли участие в программе празднования
Дня города "Вместе праздничней и ярче!"

В праздничной программе приняли участие творческие коллективы и спортивные объединения структурных подразделений школы.

Фотоотчёт можно посмотреть на странице сайта "Галерея"

День защиты детей!

1 июня в 10.00 ч. в школе прошел праздник, посвященный Дню защиты детей "В поисках таинственных островов".

Подробный отчёт можно посмотреть на странице сайта "Мероприятия лагеря "Улыбка"

День города!

Уважаемые родители, дети и гости сайта!

В соответствии с постановлением администрации городского округа Тольятти  от 23.05.2018 № 1527-п/1 «О подготовке и проведении празднования Дня города, посвященного 281-ой годовщине со дня основания Ставрополя-Тольятти на территории городского округа Тольятти в 2018 году»

3 июня  2018 года
на территории городского округа Тольятти будут организованы мероприятия,
посвященные празднованию Дня города.

Представляем вам информацию о проведении мероприятий

Мероприятия Центрального района для детей

Вечерние мероприятия Центрального района