Пять шагов благоустройства

В школе №16 продолжаются мероприятия по программе «Пять шагов благоустройства».
16.08.2017 в МБУ № 16 на базе ул. Баныкина, 66 прошли спортивные эстафеты "Мы выбираем здоровье".
В мероприятии приняли участие около 50 человек, дети и их родители.
Мероприятие подняло всем участникам настроение и добавило бодрости и веселья.

Фотоотчёт как всегда на странице проекта!!!

Безопасный отдых

Уважаемые родители (законные представители) детей и подростков!

Во исполнении п.3.1 и пю 3.2 решения межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей при Правительстве Самарской области от 19.07.2017г.
доводим до Вашего сведения следующую информацию:

памятки для родителей

"Безопасный отдых" и "Как выбрать безопасный летний лагерь для своего ребёнка"

Пять шагов благоустройства

В школе №16 продолжаются мероприятия по программе
«Пять шагов благоустройства».

02.08.2017 в МБУ № 16 на базе ул. Баныкина, 66 прошла концертно-игровая программа "Творчество и спорт".
В мероприятии приняли участие 20 человек, дети и их родители. Мероприятие подняло всем участникам настроение и добавило бодрости и веселья.

Фотоотчёт как всегда на странице проекта!!!

Уважаемы дети и их родители (законные представители)!!!!

Начинается набор в структурное подразделение школы Цент дополнительного образования!!!

Со всеми объявлениями и приглашениями вы можете ознакомиться на страничке Центра "Приглашаем на занятия!".

Интересующие вопросы вы можете задать руководителю структурного подразделения
Пахомовой Людмиле Александровне по телефону: 79-77-47

или через он-лайн формы обратной связи сайта:

гостевая книга

задать вопрос

Ждём всех желающих, детей и взрослых, к нам в Центр на занятия!!!!

Внимание опрос!

Уважаемые родители и посетители сайта!

доводим до вашего сведения, что

В целях  оценки качества работы общественного транспорта, дорог, а также качества предоставления коммунальных услуг, Администрация Губернатора Самарской области проводит опрос среди населения Самарской области с использованием информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий по адресу: http://opros.samregion.ru/ .

Ссылка на опрос размещена на главной странице официального портала администрации городского округа Тольятти в виде баннера «Оцените эффективность работы руководителей ОМС». Обращаю ваше внимание, чтобы  принять участие  в  опросе, необходимо  зарегистрироваться на
Едином портале  государственных услуг.

Просим вас принять участие в опросе!

Благодарим за понимание!