СКОРО В ШКОЛУ!!!

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Приглашаем ваших детей
на занятия по подготовке к школе "Скоро в школу"
(занятия платные).

Занятия проводятся на базе МБУ "Школа №16" (2 корпус)
по адресу: Комсомольское шоссе, 1.

По всем вопросам обращаться по телефону:
48-91-41 - заместитель директора Тихонова Светлана Михайловна

Записаться можно по телефону - 48-90-12.

Ждём всех желающих!!!

Неделя энергосбережения

В период с 9 по 13 октября 2017 г. в
МБУ «Школа № 16», прошла «неделя энергосбережения»,
в которой приняли участие обучающиеся с 1 по 11 классы.

Дополнительную информацию можно посмотреть в галерее.

Казачий Ставрополь

07 октября 2017г. в актовом зале МБУ «Школа № 55»
состоялся
VI ежегодный детский военно-спортивный фестиваль «Казачий Ставрополь» среди казачьих кадетских классов г.о. Тольятти организованный с благословения Митрополита Самарского и Тольяттинского Сергия Тольяттинским Городским Казачьим Обществом (Атаман – подъесаул Неганов Д.Н.).

Более подробную информацию можно посмотреть в разделе "Казачьи классы"

Участие в проекте JuniorSkills

Команда нашей школы приняла участие в Чемпионате Самарской области JuniorSkills

по компетенции "Физическая культура"

и заняли 2 место!!!

Поздравляем участников Чемпионата!!!

Фотоотчёт можно посмотреть в Галерее!

Акция "Любимый учитель"

С днём учителя!

5 октября в России отмечается День учителя. В преддверии этого праздника в социальных сетях Вконтакте, Twitter, Facebook, Одноклассники и Instagram с 3 октября стартует всероссийская акция «Любимый учитель».

Приглашаем всех желающих присоединиться к поздравлению учителей и поддержать акцию. Выкладывайте в социальных сетях фото с любимым учителем с хештегами #любимыйучитель, #учительгода, #деньучителя. Можно размещать старые фотографии с этим хештегом и небольшим текстом, почему именно этот учитель – любимый.

Из социальных сетей фотографии автоматически попадут на интерактивную ленту проекта «Любимый учитель», и Вы сможете увидеть себя и своих учителей на стене проекта http://teacher.nw.digital.

Поздравим наших учителей вместе!