О ФГОС

БАНК ДОКУМЕНТОВ ФГОС

Общеобразовательные программы МБУ "Школа №16":

Основная образовательная программа начального общего образования МБУ "Школа №16"

Основная образовательная программа основного общего образования МБУ "Школа №16"

ФГОС основного общего образования

ФГОС начального общего образования

Федеральные нормативные документы

1.   Приказ Минобрнауки РФ от 06.10.2009 № 373. (зарегистрирован Министерством  юстиции  Российской Федерации  22 декабря 2010 г., регистрационный № 15785) «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»

2. Приказ Минобрнауки РФ от 17.12.2010 № 1897 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"