Государственная итоговая аттестация выпускников

Автобанеры

"Открытые уроки", посвященном Дню полные освобождения Ленинграда от фашистской блокады "Город вечно живых".

День снятия блокады Ленинграда

27 01 обучающиеся школы стали участниками всероссийского онлайн проекта "Открытые уроки",
посвященном Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
"Город вечно живых".

К 80 годовщине прорыва блокады Ленинграда была посвящена выставка рисунков обучающихся.

Посмотреть на официальной странице в ВК (ознакомиться)

урок мужества «От Сталинграда — к Великой Победе!», посвященный 80-летию Победы в Сталинградской битве

урок мужества

25 января в музее школы № 16 прошел урок мужества «От Сталинграда —
к Великой Победе!», посвященный 80-летию Победы в Сталинградской
битве Вступление сделала руководитель музея Теняева Т.П. –
какую роль сыграла Сталинградская битва в ходе Великой Отечественной войны,
ссылаясь на данные книги «В сердце своем сохрани»
(издана Советом ветеранов войны г. Тольятти).

Подробную информацию можно посмотреть в официальной группе ВК (ознакомиться)

ВНИМАНИЕ! УРОКИ 12 ЯНВАРЯ!

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!

12 января 2023 года уроки проводятся в ОЧНОМ режиме с 1 по 11 классы!

ВНИМАНИЕ! УРОКИ 11 ЯНВАРЯ!

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!

11 января 2023 года МБУ "Школа №16" учится в ДИСТАНЦИОННОМ РЕЖИМЕ с 1 по 11 классы

Расписание занятий, инструкции, памятки, рекомендации, расписание консультаций для родителей, информация, как связаться с педагогами и классными руководителями и многое другое

публикуется в разделе "Дистанционный режим обучения"

ВНИМАНИЕ! УРОКИ 10 ЯНВАРЯ!

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!

10 января 2023 года МБУ "Школа №16" учится в ДИСТАНЦИОННОМ РЕЖИМЕ с 1 по 11 классы

публикуется в разделе "Дистанционный режим обучения"

Уважаемые коллеги, родители (законные представители), гости нашего сайта!

Министерство образования и науки Самарской области  информирует, что в целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в период с 25.01.2021 по 15.12.2021 проводится опрос граждан.

Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по адресу: https://forms.gle/C4zyb2waSzSyQgpz5.

Приглашаем всех принять участие в опросе!

Решаем вместе

Оцените уровень коррупционности в нашей школе

высокий - 0%
средний - 0%
низкий - 100%

Проголосовали: 1
Вы уже проголосовали. С одного IP можно голосовать только один раз.

Внимание! Персональные данные учащихся и воспитанников  публикуются на официальном сайте МБУ "Школа №16" и структурных подразделений ДЮСШ "Венец", "Центр дополнительного образования"  строго с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ "О персональных данных". Любое копирование, использование, распространение и передача персональных данных обучающихся МБУ "Школа №16" запрещены и преследуется по законодательству Российской Федерации.