Профилактика наркомании

эмблема "Мы против наркотиков"Департамент общественной безопасности информирует общественность о действиях по профилактике наркомании

Создание государственной системы профилактики потребления наркотиков является одной из ключевых задач Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года, утвержденной Указом Президента РФ  В.В Путина от 09.06.2010г. №690. Мероприятия профилактики направлены в основном на подростков и молодежь.

Памятка о признаках наркопритона

Что делать, если нашел наркозакладку?

Департамент общественной безопасности. Профилактика наркомании.

Уважаемые коллеги, родители (законные представители), гости нашего сайта!

Министерство образования и науки Самарской области  информирует, что в целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в период с 25.01.2021 по 15.12.2021 проводится опрос граждан.

Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по адресу: https://forms.gle/C4zyb2waSzSyQgpz5.

Приглашаем всех принять участие в опросе!

Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

Внимание! Персональные данные учащихся и воспитанников  публикуются на официальном сайте МБУ "Школа №16" и структурных подразделений ДЮСШ "Венец", "Центр дополнительного образования"  строго с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ "О персональных данных". Любое копирование, использование, распространение и передача персональных данных обучающихся МБУ "Школа №16" запрещены и преследуется по законодательству Российской Федерации.