Профилактика наркомании

Профилактика наркомании

эмблема "Мы против наркотиков"Департамент общественной безопасности информирует общественность о действиях по профилактике наркомании

Создание государственной системы профилактики потребления наркотиков является одной из ключевых задач Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года, утвержденной Указом Президента РФ  В.В Путина от 09.06.2010г. №690. Мероприятия профилактики направлены в основном на подростков и молодежь.

Департамент общественной безопасности. Профилактика наркомании