Автобанеры

Наставничество

Положение о многофункциональном наставничестве педагогических работников (копия PDF)

Приказ об утверждении Положения и Плана мероприятий  (дорожной карты) реализации региональной программы многофункционального наставничества педагогических работников (копия PDF)

Приказ о назначении кураторов реализации программы многофункционального наставничества в образовательной организации (копия PDF)

Приказ о назначении наставников в образовательной организации (копия PDF)

Персональные данные сотрудников МБУ «Школа №16» на официальном сайте опубликованы с письменного согласия сотрудников на обработку указанных персональных данных. Согласия физических лиц в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.06 №152-ФЗ «О персональных данных».

Оригиналы документов (соглашений об обработке персональных данных) хранятся в МБУ «Школа №16» по адресу: Самарская область, г.о. Тольятти, ул. Баныкина, 4.

Уважаемые коллеги, родители (законные представители), гости нашего сайта!

Министерство образования и науки Самарской области  информирует, что в целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в период с 25.01.2021 по 15.12.2021 проводится опрос граждан.

Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по адресу: https://forms.gle/C4zyb2waSzSyQgpz5.

Приглашаем всех принять участие в опросе!

Решаем вместе

Оцените уровень коррупционности в нашей школе

высокий - 0%
средний - 0%
низкий - 100%

Проголосовали: 1
Вы уже проголосовали. С одного IP можно голосовать только один раз.

Предпенсионное переобучение

Внимание! Персональные данные учащихся и воспитанников  публикуются на официальном сайте МБУ "Школа №16" и структурных подразделений ДЮСШ "Венец", "Центр дополнительного образования"  строго с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ "О персональных данных". Любое копирование, использование, распространение и передача персональных данных обучающихся МБУ "Школа №16" запрещены и преследуется по законодательству Российской Федерации.