• 03
  • 04
  • 06
  • 07

Государственная итоговая аттестация

Прием учащихся в МБУ "Школа №16"

Библиотека

Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций честныйегэ.рф

Работа школы с 1 сентября 2020 года

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители) обращаем ваше внимание на организацию образовательного процесса в МБУ "Школа №16" с 1 сентября 2020 года.

Модель организации образовательного процесса в МБУ "Школа №16" с 01.09.2020 года.

Уроки организованы в очной форме.
При входе в школу для всех организована термометрия бесконтактным термометром и дезинфекция рук
(схема организации пропускного режима 1 корпус (Баныкина,4)
(схема организации пропускного режима 2 корпус (Комсомольское шоссе, 1)
Учебный день для учащихся 1 корпус (Баныкина,4) начинается;
1, 2 классов  с 8.00;
3, 4 классы - 8.55;
5, 7, 9, 11 классы - 8.00
6, 8, 10 классы -  8.55.

Учебный день для учащихся 2 корпус (Комсомольское шоссе, 1) начинается с 8.30
Каждый класс обучается в одном кабинете
(список распределения классов по кабинетам 1 корпус (Баныкина,4)
(список распределения классов по кабинетам 2 корпус (Комсомольское шоссе, 1)

В течение дня класс убирается и дезинфицируется по графику. График висит в каждом кабинете.
В школе установлены 3 рециркулятора воздуха по одному в каждом корпусе.
В школе созданы условия для соблюдения правил личной гигиены учащимися и персоналом -
в наличии: туалетная бумага, одноразовые полотенца, средства дезинфекции, мыло.

Организация питания в МБУ «Школа №16» с 01.09.2020

Ответственный по питанию в школе- Самолётова Ю.А. (31-88-50)
Горячая линия по питанию Департамент образования- Шаромова Ю.С. (54-44-33 доб.3883)

ссылка на подраздел "Организация горячего питания для школьников"

Циклическое двухнедельное меню для обучающихся 1 - 4 классов.

Начальная школа с 1-4 класс.
В соответствии с распоряжением Правительства Самарской области от 13.07.2020 «374-р «Об утверждении перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающимся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях».
Тип питания для первой смены в виде бесплатного завтрака.
Обед по усмотрению родителей, за дополнительную плату.

Расписание посещение столовой по графику, в соответствии с СанПиН 3.1/2.4 3598-20 от 30.06.2020.
Схема рассадки классов и время посещения столовой 1 корпус (Баныкина,4)
Схема рассадки классов и время посещения столовой 2 корпус (Комсомольское шоссе, 1)

Средняя и старшая школа с 5-11 класс.
В соответствии с СанПиН 3.1/2.4 3598-20 от 30.06.2020 шведский стол отменяется, вместо него горячий обед с накрытием на каждый класс.
График питания по классам прилагается.
Схема рассадки классов и время посещения столовой 1 корпус (Баныкина,4)
Схема рассадки классов и время посещения столовой 2 корпус (Комсомольское шоссе, 1)




 

О нас

Приветствуем вас в структурном подразделении МБУ "Школа №16

Центр дополнительного образования

 Центр обладает творческим и педагогическим потенциалом в реализации программ дополнительного образования детей.

В 2015-2016 учебном году Центр работал по 4 направленностям: художественной, технической, социально-педагогической, естественно-научной. Ведущей направленностью остается художественная.

Центр имеет «техническую» историю своего существования, а именно, он начинал работать в 1988 году как станция юных радиотехников. Затем на базе центра проходили занятия на деревообрабатывающих станках, где трудились «трудные» подростки. А также традиционные ежегодные городские конкурсы юных радиотехников. На базе центра существуют такие объединения, как, радиотехническое конструирование, начальное техническое моделирование, информатика, архитектура и дизайн, архитектурно-строительное черчение.

Сегодня Центр – это место где дети могут развиваться в разных направлениях, выбрать то, что позволит раскрыть все его творческие потенциалы.

Приглашаем детей и подростков на занятия по следующим программам:

  • Изгиб гитары, вокал (авторская песня);
  • Русский народный танец.;
  • Русский танец. Областные особенности (дошкольники – платно);
  • Танцы народов мира;
  • Архитектура и дизайн;
  • Рисунок;
  • Акварелька (дошкольники, платно);
  • Информатика;
  • От азов к мастерству (полимерная глина, бисероплетение,
    поделки из бросового материала и др);
  • Театральная кукла;
  • Театральная студия «Золотой ключик»
  • Дружеские встречи с английским;
  • Художественная резьба по дереву;
  • ИЗО;
  • Столярное дело;
  • Швейное дело;
  • Начальное техническое моделирование;
  • Спортивно-эстрадные танцы;
  • Эстрадный вокал;
  • Теория решения изобретательских задач;
  • Декоративно-прикладное творчество.

Всю дополнительную информацию по реализуемым программам можно узнать по следующим контактным телефонам:

Пахомова Людмила Александровна, заведующая структурным подразделением, тел. 79-77-47

Волкова Оксана Викторовна, методист, тел. 79-77-71

Ревякина Елена Николаевна, методист, тел. 79-77-71

 Предлагаем ознакомиться с расписанием педагогов.

Программа: Начальное техническое моделирование
Педагог: Юсупова Эндже Адибовна
Место проведения занятий:
МБУ №26 ул. Баныкина, 12
Расписание:

Понедельник

 Вторник

 Среда

 Четверг

 Пятница

Суббота
 

14.30-18.55

14.30-18.55

14.30-18.55

14.30-18.55

 

Программа: Архитектура и дизайн
Педагог:
Косолапова Инга Александровна
Место проведения занятий: ул.Баныкина, 66
Расписание:

 Понедельник

 Вторник

 Среда

 Четверг

 Пятница

Суббота

 

14.40-18.10

 

14.40 - 18.10

16.30-18.10

11.50 - 13.30

Программа: Рисунок. Введение в предмет для будущих дизайнеров
Педагог: Косолапова Инга Александровна
Место проведения занятий: ул.Баныкина, 66
Расписание:

 Понедельник

 Вторник

 Среда

 Четверг

Пятница

Суббота

14.40-18.10

 

14.40-18.10

 

14.40 - 16.20

10.00 - 11.40

Программа: Швейное дело
Педагог:
Сурхаева Светлана Юрьевна
Место проведения занятий: ул.
Баныкина, 66
Расписание:

 Понедельник

 Четверг

16.00-17.35

16.00-17.30

Программа: Изгиб гитары
Педагог:
Садовская Ирина Петровна
Место проведения занятий: ул.Баныкина, 66
Расписание:

 Понедельник

 Вторник

 Среда

 Четверг

15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-20.00

Программа: Авторская песня "Как здорово…"
Педагог:
Садовская Ирина Петровна
Место проведения занятий: ул. Баныкина, 66
Расписание:

 Понедельник

 Вторник

 Среда

 Четверг

16.45-18.15

16.45-18.15

16.45-18.15

16.45-18.15

Программа: Информатика
Педагог: Самолётова Юлия Андреевна
Место проведения занятий: ул. Баныкина, 4

Расписание:

 Вторник

 Четверг

14.00-17.15

14.00-17.15

Место проведения: Баныкина, 66
Расписание:

 Понедельник

 Среда

 Пятница

15.00-16.40

15.00-16.40

15.00-16.40

Программа: Художественная резьба по дереву
Педагог: Кондрашов Дмитрий Иванович
Место проведения занятий: ул. Баныкина, 4
Расписание:

 Понедельник

Четверг

15.30-17.10

15.30 - 17.10

Программа: Столярное дело
Педагог: Кондрашов Дмитрий Иванович
Место проведения занятий: ул. Баныкина, 4

Расписание:

 Понедельник

 Вторник

 Среда

 Четверг

 Пятница

 

 

15.00-16.40

 

15.00-16.40

Программа: Театральная кукла
Педагог: Куркина Татьяна Николаевна
Место проведения занятий: ул. Баныкина, 66

Расписание:

 Среда

 Пятница

15.00-18.30

15.00-18.30

Место проведения занятий: Комсомольское шоссе, 1 (2 корпус)
Расписание:

 Понедельник

 Суббота

15.00-18.30

15.00-18.30

Программа: Танцы народов мира
Педагог: ГончаренкоТатьяна Ниловна
Место проведения занятий: ул. Баныкина, 4

Расписание:

 Понедельник

 Вторник

 Среда

 Четверг

 Пятница

13.35-16.00

13.35-15.05

14.00-16.25

13.35-16.00

13.35-15.15

Программа: Театральная студия "Поколение NEXT"
Педагог: Королёва Лариса Викторовна
Место проведения занятий: Комсомольское шоссе, 1 (2 корпус)

Расписание:

 Понедельник

 Суббота

14.30-19.50

13.30-18.50

Программа: Спортивно-эстрадные танцы
ПедагогКалинскова Екатерина Сергеевна

Место проведения занятий: ул. Баныкина, 66
Расписание:

 Понедельник

 Среда

 Пятница

15.00-18.20

15.00-18.20

15.00-18.20

Программа: Эстрадный вокал
Педагог: Налецкая Ирина Борисовна

Место проведения занятий: ул. Баныкина, 4
Расписание:

 Вторник

 Среда

 Четверг

 Пятница

 Суббота

14.40-16.15

 

14.40-16.15

14.40-16.15

14.40-16.15

Место проведения занятий: Комсомольское шоссе, 1
Расписание:

Понедельник           Вторник            Среда       Четверг                Пятница
14.30 - 16.10   14.40 - 16.15     

Программа: Теория решения изобретательских задач
Педагог: Прокофьева Наталья Михайловна

Место проведения занятий: ул. Баныкина, 4
Расписание:

Вторник

Среда

14.00 - 15.40

14.00-15.40

Программа: Русский народный танец
Педагог: Майорова Оксана Александровна

Место проведения занятий: ул. Баныкина, 4
Расписание:

Вторник Суббота

13.40-19.30

13.40-19.30

Место проведения занятий: Комсомольское шоссе, 1
Расписание:

 Понедельник

Среда

Четверг

 Пятница

13.40-16.50

14.30 - 16.00

13.40 - 16.50

 14.30-16.00

Программа: От азов к мастерству (полимерная глина, бисероплетение,
поделки из бросового материала и др)

Педагог: Шубко Наталья Игоревна

Место проведения занятий: ул. Баныкина, 66
Расписание:

 Суббота

10.00-16.40

Программа: Декоративно-прикладное творчество
Педагог: Сабирзянова Светлана Владимировна

Место проведения занятий: Комсомольское шоссе, 1
Расписание:

 Понедельник

 Вторник

 Четверг

 Пятница

14.40-17.50

15.25-16.10

14.40-17.50

15.25-16.10

Программа: Архитектурно-строительное черчение
Педагог: Косолапова Инга Александровна

Место проведения занятий: ул. Баныкина, 66
Расписание:

 Вторник

Четверг

18.20-20.00

18.20 - 20.00

Программа: Военная подготовка
Педагог: Еремеев Владимир Викторович

Место проведения занятий: Комсомольское шоссе, 1
Расписание:

 Понедельник

 Вторник

 Среда

 Четверг

 Пятница

14.35-16.25

13.35-15.20

14.35-15.20

14.35-15.20

14.35-16.25

Программа: Декоративно-прикладное искусство
Педагог: Кибардина Ирина Никаноровна

Место проведения занятий: ул. Баныкина, 4
Расписание:

Понедельник

Четверг

13.50 - 15.30

14.45-16.25

 Программа: Фотостудия
Педагог: Бородина Вероника Дмитриевна

Место проведения занятий: ул. Баныкина, 66
Расписание:

Пятница

17.00 - 18.40

 

 

 

 

 

75 лет ПОБЕДЫ 1945 - 2020

 

Акция "Вместе"

Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

Наши контакты

445020, Россия, Самарская обл., Тольятти
ул. Баныкина, 4 (корпус 1)
телефон: (8482)31-88-90
факс: (8482)31-88-98
ул. Комсомольское шоссе, 1 (корпус 2)
(8482)48-91-41
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Структурное подразделение Центр дополнительного образования "Венец":
ул. Баныкина, 66
телефон: (8482)79-77-47

Структурное подразделение ДЮСШ "Венец"
ул. Баныкина, 4
телефон: (8482)31-88-50

Внимание! Персональные данные учащихся и воспитанников  публикуются на официальном сайте МБУ "Школа №16" и структурных подразделений СДЮСШОР "Венец", "Центр физического и духовного воспитания детей"  строго с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ "О персональных данных". Любое копирование, использование, распространение и передача персональных данных обучающихся МБУ "Школа №16" запрещены и преследуется по законодательству Российской Федерации.