• 03
  • 04
  • 06
  • 07

О нас

Приветствуем вас в структурном подразделении МБУ "Школа №16"

специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Венец"

С 1978 года при поддержке спортивного профсоюзного общества любителей бокса г. Тольятти был открыт спортивный клуб «Тимуровец», который просуществовал 20 лет под руководством тренера-преподавателя по боксу Миронова Виктора Ивановича.

         2 октября 1998 года по инициативе тренеров и руководителя стало возможным перевести клуб в систему образования. С этого момента клуб становится муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детей спортивно-оздоровительным центром «Венец».

         В 2010 году Постановлением Мэра г.о. Тольятти № 1271-п/1 от 17.05.2010 г. школа была реорганизована в форме присоединения к ней детско-юношеского центра "Внешкольник". С 16.11.2010г.  учреждение носит название Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Венец» со структурным подразделением ДЮСШ «Венец», которое продолжило традицию воспитания спортсменов.

        В 2015 Центр "Венец" был присоединён к общеобразовательной школе №16, что позволило создать на базе школы, имеющей большие традиции по организации учебной и тренировочной деятельности для спортсменов высокого уровня.В настоящее время на базе МБУ "Школа №16" действует структурное подразделение специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Венец".

        В структурном подразделении ведутся занятия по 12 видам спорта:
Бокс;
Кикбоксинг;
Дзюдо;
Каратэ
Киокусинкай;
Тхэквондо;
Плавание;
Гребля на байдарках и каноэ;
Греко-римская борьба;
Настольный теннис;
Стрельба из лука;
Футбол
Все программы являются предпрофессиональными.

На базе центра регулярно проводятся  соревнования по всем видам спорта  представленным в центре.

Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать по контактным телефонам:

 Рудинская Марина Викторовна, заместитель директора по УВР, руководитель структурным подразделением, тел. 31-88-50

 Пахомова Людмила Александровна, заместитель директора по спортивно-массовой работе,
тел. 79-77-74

 Комарова Ольга Владиславовна, методист, тел. 31-88-50

 Сапунова Валентина Васильевна, методист, тел.31-88-50

Расписание тренеров - преподавателей по отделениям:

Отделение "БОКС"

Тренер - преподаватель: Васильев Александр Викторович (старший тренер отделения)
Место проведения занятий: СК «Старт», ул. Республиканская, 1

Расписание:

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

19.00 - 20.30

19.00 - 20.30

19.00 - 20.30

19.00 - 20.30

19.00 - 20.30

19.00 - 20.30

Тренер - преподаватель: Пожаров Фатих Мунирович
Место проведения занятий: ул. Баныкина, 4

Расписание:

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

7.20-8.50

7.20-8.50

7.20-8.50

7.20-8.50

7.20-8.50

Место проведения занятий: СК «Венец», ул. Баныкина 66
Расписание:

Вторник

Четверг

Суббота

Воскресенье

15.00-21.00

15.00-21.00

15.00-21.00

9.00-12.00

Тренер - преподаватель: Посухов Николай Яковлевич
Место проведения занятий: СЗ ул. Советская, 78

Расписание:

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

15.30 - 20.10

15.30-20.10

15.30-20.10

15.30-20.10

15.30-20.10

15.30-17.55

Тренер - преподаватель: Грунёв Геннадий Григорьевич
Место проведения занятий: Ворошилова, 21

Расписание:

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

17.00-18.30

16.30-19.30

16.30-19.30

17.00-18.30

16.30-19.30

15.00-16.30

Тренер - преподаватель: Шарафутдинов Радик Рафикович
Место проведения занятий: Победы, 17

Расписание:

Понедельник

Среда

Четверг

Пятница

17.00-18.20

17.00-18.20

17.00-18.20

17.00-18.20

Отделение "КИКБОКСИНГ"

Тренер - преподаватель: Дрыгин Дмитрий Александрович
Место проведения занятий: СЗ ул. Советская, 78

Расписание:

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

15.00-19.40

15.00-19.40

15.00-19.40

15.00-19.40

15.00-19.40

15.00-19.40

Тренер - преподаватель: Малышев Павел Леонидович
Место проведения занятий: СЗ "Венец" ул.  Баныкина, 66

Расписание:

Понедельник

Среда

Пятница

17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

Тренер - преподаватель: Мельниченко Олег Викторович
Место проведения занятий: ул. Ворошилова, 21

Расписание:

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

18.00-20.15

18.00-20.30

18.00-20.15

18.00-20.30

18.00-20.15

18.00-20.15

Тренер - преподаватель: Джалилов Арсен Алимович
Место проведения занятий: ул. Ворошилова, 21

Расписание:

Понедельник

Среда

Четверг

Пятница

15.30-19.25

15.30-19.25

17.00-19.15

15.30-19.25

Отделение "ДЗЮДО"

Тренер - преподаватель: Панов Алексей Константинович
Место проведения занятий: СЗ ул. Советская, 78

Расписание:

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

16.30-20.30

16.30-20.30

16.30-20.30

16.30-20.30

День борьбы
17.00-19.15 «Гранит»

 

Тренер - преподаватель: Панов Яков Алексеевич
Место проведения занятий: ул. Баныкина, 4

Расписание:

Понедельник

Среда

Пятница

18.00-19.30

18.00-19.30

День борьбы 17.00-19.00 гранит

Место проведения занятий: ул. Советская, 78
Расписание:

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

17.00-19.30

17.00-17.45

17.00-19.30

День борьбы 17.00-19.00 гранит

17.00-19.30

Отделение "ФУТБОЛ"

Тренер - преподаватель: Личаев Александр Петрович
Место проведения занятий: МБУ № 26

Расписание:

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

15.00-18.15

15.00-16.30

15.00-18.15

15.00-18.15

10.00 - 15.00

10.00-14.00

Отделение "КАРАТЭ"

Тренер - преподаватель: Россов Андрей Павлович
Место проведения занятий:
МБУ № 26
Расписание:

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

14.00-16.00

15.30-17.00

14.30-16.00

15.30-17.00

14.30-16.00

15.30-17.00

Тренер - преподаватель: Тарасов Алексей Юрьевич
Место проведения занятий: МБУ "Школа №86" (корпус 1)

Расписание:

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

14.30 - 18.15

14.30 - 16.00
18.00 - 20.15

14.30 - 18.15

14.30 - 16.00
18.00 - 20.15

14.30 - 18.15

16.00 - 20.15

Место проведения занятий: МБУ "Школа№84"
Расписание:

Вторник

Четверг

Суббота

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

Тренер - преподаватель: Бернецян Артур Вачаганович
Место проведения занятий: ул. Баныкина, 4

Расписание:

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 19.00-20.30

15.00-18.25

 19.00-20.30

15.00-18.25

 19.00-20.30

15.00-18.25

Отделение "ТХЭКВОНДО"

Тренер - преподаватель: Кудашов Юрий Николаевич
Место проведения занятий: МБУ "Школа №25"

Расписание:

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

16.50-21.00

16.50-21.00

16.50-21.00

16.50-21.00

16.50-21.00

10.00-14.10

 

Тренер - преподаватель: Янина Ирина Николаевна
Место проведения занятий: МБУ "Школа №75"

Расписание:

Понедельник

Среда

Пятница

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

 

Отделение "НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС"

Тренер - преподаватель: Лятецкий Виктор Петрович
Место проведения занятий: МБУ "Школа №6"

Расписание:

Понедельник

Среда

Пятница

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

Место проведения занятий: Комсомольское шоссе, 1 (2 корпус)
Расписание:

Вторник

Четверг

Суббота

15.00-18.10

15.00-18.10

13.00-16.10

Отделение "Гребля на байдарках и каноэ"

Тренер - преподаватель: Гальцев Андрей Викторович
Место проведения занятий: ул. Баныкина, 4

Расписание:

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

Тренер - преподаватель: Окорочков Александр Владимирович
Место проведения занятий: ул. Баныкина, 4

Расписание:

Вторник

Четверг

Суббота

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

Отделение "ПЛАВАНИЕ"

Тренер - преподаватель: Суслова Ольга Олеговна
Место проведения занятий: Бассейн "Дельфин" (ул. Карбышева, 1А)

Расписание:

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

6.15-7.45

15.30 - 18.30

7.30-8.15

15.00-16.30, 17.40-19.10

7.30-8.15

16.00-17.30, 18.30-19.50

6.15-8.15

15.00-16.30, 17.55-19.25

16.00-17.45

Тренер - преподаватель: Быкова Татьяна Георгиевна
Место проведения занятий: Бассейн "Дельфин" (ул. Карбышева, 1А)

Расписание:

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница Суббота

6.30-7.15

15.00-18.45

6.30-7.15

15.00-18.45

6.30-7.15

15.00-18.45

6.30-7.15

15.00-18.45

6.30-7.15

15.00-18.45

8.00-9.45

14.30-17.30

Отделение "ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА"

Тренер - преподаватель: Текнеджян Хорен Меликович
Место проведения занятий: ул. Баныкина, 4

Расписание:

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

7.20-8.50

14.30-17.50

7.20-8.50

14.30-17.50

7.20-8.50

14.30-17.50

7.20-8.50

14.30-17.50

7.20-8.50

14.30-17.50


Место проведения занятий: Комсомольское шоссе, 1
Расписание:

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

10.00-12.15

 

Отделение "СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА"

Тренер - преподаватель: Чалова Любовь Петровна
Место проведения занятий: ул. Баныкина, 4

Расписание:

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

14.00-18.55

14.00-18.55

14.00-18.55

14.00-18.55

14.00-18.55

 

 

Внимание! Персональные данные учащихся и воспитанников  публикуются на официальном сайте МБУ "Школа №16" и структурных подразделений СДЮСШОР "Венец", "Центр физического и духовного воспитания детей"  строго с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ "О персональных данных". Любое копирование, использование, распространение и передача персональных данных обучающихся МБУ "Школа №16" запрещены и преследуется по законодательству Российской Федерации.