НП "Образование" г. Тольятти

Реализация национального проекта "Образование" в г.о. Тольятти

• Постановление Правительства Самарской области № 635 от 02.11.2018 г. «Об общей координации реализации национальных и федеральных проектов и внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области»

Приказ департамента образования администрации г.о. Тольятти № 16-пк/3.2 от 17.01.2019 «Об утверждении проектного комитета по реализации национального проекта «Образование» в части, касающейся г.о. Тольятти»