11 классы

Предлагаем выпускникам, родителям (законным представителям) ознакомиться с документами !

Распоряжение от 14.10.2019г. №873-р "Об утверждении мест регистрации для участия в итоговом сочинении (изложении) на территории Самарской области в 2019-2020 учебном году"

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения) в 2019 - 2020 учебном году.

Дополнительную информацию по итоговому сочинению (изложению) в 2019 - 2020 учебном году можно посмотреть на сайте департамента образования г.о. Тольятти