• 03
  • 04
  • 06
  • 07

Прием учащихся в МБУ "Школа №16"

Библиотека

Государственная итоговая аттестация

Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций честныйегэ.рф

Материалы школьных конференций

13.12.2018 в нашей школе состоялась ежегодная научно-практическая конференция учащихся, на которой в этом учебном году было заслушано 57 работ различной тематики и направлений. 

Юные исследователи продемонстрировали комиссии и слушателям глубокую заинтересованность в предмете своего исследования и показали очень интересные результаты и выводы, к которым они пришли. 

Итоги конференции: 

 

Название секции

Победители

«Краеведение» (Участников 28 человек; Жюри -  10 человек)

4-6 класс

I место :   Тимофей Е. - 4 «А»;

                Александр В. – 4 «Б»;

II место :  Команда 5«Б» класс;

III место : Борис Ж.,Савелий В.  – 4 «А».

Победитель в номинации «Юный исследователь» -  Снежанна А. 4 «Б»

Победитель в номинации «Самая актуальная тема» -

Маруся К., Карина С., Гор А. 4 «В»

 

Победитель в номинации «Искусный оратор» -

Тимофей Е. 4 «А», Александр В. 4 «Б»

7-10 класс

I место :  Анастасия С., Анастасия К. 9 «А»

II место : Сергей П. 7«А»;

               Наталья С., Юлия Ч. 10 «Б»;

III место: Глеб Н., Евгений Г. 9 «Д».

Победитель в номинации «Самая актуальная тема» -

Анастасия С., Анастасия К. 9 «А»

«Естественно-математического цикла»

(Участников  - 8 человек)

I место:   Артём М. 6 «А»

II место:  Алиса Ф. 6 «А»

III место: Сергей П., Сергей Т., Николай К. 7 «А»

Победитель в номинации «Юный исследователь»

Мери М., Дарья Г., 9 «А»

 

Победитель в номинации «Самая актуальная тема»

Кирилл П., Алина Д. 9 «Д»

 

Победитель в номинации «Искусный оратор»

Виктор П., Никита Ф., Антон Ш. 8 «А».

 

«Гуманитарного цикла»

(Участников  - 2 человека)

I место: Ульяна С.7 «А»;

             Полина А. 8 «Г»

«Начальная школа»

(Участников  - 8 человек)

 

I место:  Екатерина М., Сабина С. 3 «А»

II место: Даниил К. 3 «А»;

              Алина Г. 4 «Б»

III место: Олег О. 2 «А»;

               Руслан А. 3«Б»;

               Егор М., 2 «Б»

 

«Английский язык, технология и ИЗО»

(Участников  - 5 человек)

I место:   Мария М. 9 «Б»

II место:  Елизавета Ф. 8 «В»

III место: Инна Н. 8 «Б»

Победитель в номинации «Самая актуальная тема»:

Мария М. 9 «Б»

 

«Физическая культура и спорт»

(Участников  - 6 человек)

I место:  Полина Т. 10 «В»;

              Мария А. 10 «А»

II место: Дана Б. 8 «А»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!
Все работы, занявшие I место, рекомендованы для участия в городской НПК (с доработкой).

Акция "Вместе"

Год театра

Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

Внимание! Персональные данные учащихся и воспитанников  публикуются на официальном сайте МБУ "Школа №16" и структурных подразделений СДЮСШОР "Венец", "Центр физического и духовного воспитания детей"  строго с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ "О персональных данных". Любое копирование, использование, распространение и передача персональных данных обучающихся МБУ "Школа №16" запрещены и преследуется по законодательству Российской Федерации.