Осторожно Интернет!

Уважаемые родители (законные представители), обращаем Ваше внимание!

В целях повышения эффективности противодействия распространению суицидального контента в сети «Интернет», а также на основании письма министерства образования и науки Самарской области от 12.04.2017 № МО-16-09-01/345-ту предлагаем Вам к ознакомлению «Методические рекомендации по заполнению формы сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети «Интернет» противоправной информации»  (далее – Рекомендации).

Рекомендации   размещены на  образовательном   портале    городского округа Тольятти по адресу: http://www.do.tgl.ru/files/raznoe/mr_roskomnadzor.pdf