1 сентября 2020 года

1 сентябряУважаемые ученики, родители(законные представители), педагоги!

Поздравляем вас с началом учебного года! Желаем успехов в новом учебном году!

1 корпус (ул. Баныкина,4)

Торжественная линейка для 1, 11 классов состоится
на улице  в 9.00

(Родителям разрешается посещение торжественной линейки в масках, с соблюдением дистанции.
В школу родители не допускаются!)

После линейки, каждый класс с учителем организованно по одному, проходят в школу на классный час.
1 классы проходя через центральный вход, а 11 классы через боковой вход.
Выход из школы по окончании классного часа в 10.20 (по тому же маршруту).

10.00 сбор учащихся (2,4, 6, 8, 10 класс) на улице вместе с классным руководителем,

далее проход в классы на классный час.
Вход в школу:
2,4 классы через боковой вход;
6,8,10 классы через центральный вход.
из школы организованно с учителем в 11.20 (по тому же маршруту).

11.00 сбор учащихся (3,5, 7, 9,  класс) на улице вместе с классным руководителем,

далее проход в классы на классный час.
Вход в школу:
3, 5 классы через боковой вход;
7, 9 классы через центральный вход.
Выход из школы организованно с учителем в 12.00 (по тому же маршруту).

2 корпус (ул. Комсомольское шоссе, 1)

1, 9, 10 классы
10.00 - торжественная линейка "Здравствуй школа"
10.30 - классный час 75 лет Победы

(Родителям разрешается посещение торжественной линейки в масках, с соблюдением дистанции.
В школу родители не допускаются!)

2, 3, 4, 5 классы

10.40 - сбор учащихся на улице
11.00 - классный час 75 лет Победы

6, 7, 8 классы