Новости лагеря "Улыбка" 08.06.22

экскурсия в Винновку8 июня в летнем лагере дневного пребывания "Улыбка" на базе школы 16,
кадеты казачьих классов имени П. И. Диомидия (офицер-воспитатель Попов О.И.)
ездили на экскурсию в село Винновка, Самарская область.

Посетили Свято-Богородичный Казанский мужской монастырь, поднялись на 47-метровую колокольню, пройдя более 200 крутых ступеней. Посетили Давыдову гору, на которой находится поклонный крест. По дороге в селе Осиновка видели старинную церковь 1714 года постройки, освещенную во имя святого Николая Чудотворца. Являющуюся редчайшим для Самарского края памятником архитектуры.

Спасибо нашему экскурсоводу Платошкиной Светлане Павловне, за познавательную экскурсию. Очень много знает и с удовольствием делится интересными и малоизвестными фактами. Было очень интересно.