ВСЕГДА НА СВЯЗИ

Дорогие родители, уважаемые коллеги и посетители нашего сайта, мы рады общению с вами и всегда рады ответить на ваши вопросы!

Директор: Олег Александрович Афонин
Часы приема граждан:

вторник - Комсомольское шоссе, 1 (копус 2) - с 8.00 до 11.00

ул. Баныкина, 4 (копус 1)              - с 12.00 до 15.00

Прием сотрудников осуществляется  в соответствии с циклограммой рабочего дня руководителя учреждения.

телефон секретаря: 31-88-90

Контакты бухгалтерии:
телефон: 31-88-98

В рабочее время можно обратиться по телефонам:

1 корпус: 445020, РФ, Самарская область, г. Тольятти, ул. Баныкина, 4.

Секретарь: 31-88-90
Бухгалтерия:
31-88-98
Завучи:
31-88-81, 31-88-82
Ответственный за питание:
31-88-50
Методический кабинет:
31-88-50
Столовая:
31-88-60

2 корпус:  445003, РФ, Самарская область, г. Тольятти, ул. Комсомольское шоссе, 1.

Завуч: 48-91-41
Вахта: 48-90-12

Структурные подразделения:

"Центр дополнительного образования "Венец"
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Венец"

445054, РФ. Самарская область, г. Тольятти, ул. Баныкина, 66.

Завуч по спортивно-массовой работе: 79-77-47
Методисты: 79-77-74
Вахта: 79-77-67

На нашем сайте для вашего удобства предусмотрены дополнительные средства для обеспечения возможности вашего обращения к администрации и специалистам нашего учреждения.

Вы можете обратиться к нам по официальному электронному адресу школы (e-mail): Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Свои предложения, пожелания и отзывы вы можете оставить в гостевой книге

ВНИМАНИЕ!
! Если ваш вопрос содержит персональные данные (ваши или вашего ребёнка) ! рекомендуем вам направить его через электронную форму обратной связи "Задать вопрос".
В этом случае ваш вопрос будет направлен непосредственно к нужному вам специалисту, а ответ будет направлен на адрес указанной вами электронной почты.
Обращаем ваше внимание, что все обращения граждан обрабатываются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Обращаем ваше внимание!
Обращения не подлежат обработке и ответ на них не предоставляется в следующих случаях:

• в обращении не заполнены обязательные поля, отмеченные знаком "звёздочка" (*) (п.1 ст.11 №59-ФЗ);
  • в обращении содержатся нецензурные, оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица (п.3 ст.11 №59-ФЗ);
  • в обращении содержится вопрос, на который заявителю ранее давались письменные ответы по существу в связи с ранее направленными обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства (п.5 ст.11 №59-ФЗ);
  • ответ по существу поставленного в обращении вопроса не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну (п.6 ст.11 №59_ФЗ).

Предоставленные в обращении персональные данные, будут использованы нами исключительно в целях обработки и подготовки ответа на ваше обращение.

Обращайтесь, ваши вопросы и пожелания не останутся без внимания и помогут совместными усилиями создать благоприятную среду для развития и воспитания наших детей!

Будьте внимательны!
Мы сможем ответить только на те обращения, которые относятся к компетенции руководства нашей школы. Если вопрос выходит за рамки нашей компетенции, то рекомендуем обратиться в соответствующие органы и организации.

Контактная информация вышестоящих организаций: