Приветствуем вас в структурном подразделении МБУ "Школа №16"
специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Венец"
С 1978 года при поддержке спортивного профсоюзного общества любителей бокса г. Тольятти был открыт спортивный клуб «Тимуровец», который просуществовал 20 лет под руководством тренера-преподавателя по боксу Миронова Виктора Ивановича.
2 октября 1998 года по инициативе тренеров и руководителя стало возможным перевести клуб в систему образования. С этого момента клуб становится муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детей спортивно-оздоровительным центром «Венец».
В 2010 году Постановлением Мэра г.о. Тольятти № 1271-п/1 от 17.05.2010 г. школа была реорганизована в форме присоединения к ней детско-юношеского центра "Внешкольник". С 16.11.2010г. учреждение носит название Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Венец» со структурным подразделением ДЮСШ «Венец», которое продолжило традицию воспитания спортсменов.
В 2015 Центр "Венец" был присоединён к общеобразовательной школе №16, что позволило создать на базе школы, имеющей большие традиции по организации учебной и тренировочной деятельности для спортсменов высокого уровня.В настоящее время на базе МБУ "Школа №16" действует структурное подразделение специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Венец".
В структурном подразделении ведутся занятия по 12 видам спорта:
Бокс;
Кикбоксинг;
Дзюдо;
Каратэ
Киокусинкай;
Тхэквондо;
Плавание;
Гребля на байдарках и каноэ;
Греко-римская борьба;
Настольный теннис;
Стрельба из лука;
Футбол
Все программы являются предпрофессиональными.
На базе центра регулярно проводятся соревнования по всем видам спорта представленным в центре.
Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать по контактным телефонам:
Рудинская Марина Викторовна, заместитель директора по УВР, руководитель структурным подразделением, тел. 31-88-50
Пахомова Людмила Александровна, заместитель директора по спортивно-массовой работе,
тел. 79-77-74
Комарова Ольга Владиславовна, методист, тел. 31-88-50
Сапунова Валентина Васильевна, методист, тел.31-88-50
Расписание тренеров - преподавателей по отделениям:
Отделение "БОКС"
Тренер - преподаватель: Васильев Александр Викторович (старший тренер отделения)
Место проведения занятий: СК «Старт», ул. Республиканская, 1
Расписание:
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
19.00 - 20.30 |
19.00 - 20.30 |
19.00 - 20.30 |
19.00 - 20.30 |
19.00 - 20.30 |
19.00 - 20.30 |
Тренер - преподаватель: Пожаров Фатих Мунирович
Место проведения занятий: ул. Баныкина, 4
Расписание:
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
7.20-8.50 |
7.20-8.50 |
7.20-8.50 |
7.20-8.50 |
7.20-8.50 |
Место проведения занятий: СК «Венец», ул. Баныкина 66
Расписание:
Вторник |
Четверг |
Суббота |
Воскресенье |
15.00-21.00 |
15.00-21.00 |
15.00-21.00 |
9.00-12.00 |
Тренер - преподаватель: Посухов Николай Яковлевич
Место проведения занятий: СЗ ул. Советская, 78
Расписание:
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Воскресенье |
15.30 - 20.10 |
15.30-20.10 |
15.30-20.10 |
15.30-20.10 |
15.30-20.10 |
15.30-17.55 |
Тренер - преподаватель: Грунёв Геннадий Григорьевич
Место проведения занятий: Ворошилова, 21
Расписание:
Понедельник |
Вторник |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
17.00-18.30 |
16.30-19.30 |
16.30-19.30 |
17.00-18.30 |
16.30-19.30 |
15.00-16.30 |
Тренер - преподаватель: Шарафутдинов Радик Рафикович
Место проведения занятий: Победы, 17
Расписание:
Понедельник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
17.00-18.20 |
17.00-18.20 |
17.00-18.20 |
17.00-18.20 |
Отделение "КИКБОКСИНГ"
Тренер - преподаватель: Дрыгин Дмитрий Александрович
Место проведения занятий: СЗ ул. Советская, 78
Расписание:
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
15.00-19.40 |
15.00-19.40 |
15.00-19.40 |
15.00-19.40 |
15.00-19.40 |
15.00-19.40 |
Тренер - преподаватель: Малышев Павел Леонидович
Место проведения занятий: СЗ "Венец" ул. Баныкина, 66
Расписание:
Понедельник |
Среда |
Пятница |
17.00-21.00 |
17.00-21.00 |
17.00-21.00 |
Тренер - преподаватель: Мельниченко Олег Викторович
Место проведения занятий: ул. Ворошилова, 21
Расписание:
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
18.00-20.15 |
18.00-20.30 |
18.00-20.15 |
18.00-20.30 |
18.00-20.15 |
18.00-20.15 |
Тренер - преподаватель: Джалилов Арсен Алимович
Место проведения занятий: ул. Ворошилова, 21
Расписание:
Понедельник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
15.30-19.25 |
15.30-19.25 |
17.00-19.15 |
15.30-19.25 |
Отделение "ДЗЮДО"
Тренер - преподаватель: Панов Алексей Константинович
Место проведения занятий: СЗ ул. Советская, 78
Расписание:
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
16.30-20.30 |
16.30-20.30 |
16.30-20.30 |
16.30-20.30 |
День борьбы |
Тренер - преподаватель: Панов Яков Алексеевич
Место проведения занятий: ул. Баныкина, 4
Расписание:
Понедельник |
Среда |
Пятница |
18.00-19.30 |
18.00-19.30 |
День борьбы 17.00-19.00 гранит |
Место проведения занятий: ул. Советская, 78
Расписание:
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
17.00-19.30 |
17.00-17.45 |
17.00-19.30 |
День борьбы 17.00-19.00 гранит |
17.00-19.30 |
Отделение "ФУТБОЛ"
Тренер - преподаватель: Личаев Александр Петрович
Место проведения занятий: МБУ № 26
Расписание:
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
|
15.00-18.15 |
15.00-16.30 |
15.00-18.15 |
15.00-18.15 |
10.00 - 15.00 |
10.00-14.00 |
Отделение "КАРАТЭ"
Тренер - преподаватель: Россов Андрей Павлович
Место проведения занятий: МБУ № 26
Расписание:
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
14.00-16.00 |
15.30-17.00 |
14.30-16.00 |
15.30-17.00 |
14.30-16.00 |
15.30-17.00 |
Тренер - преподаватель: Тарасов Алексей Юрьевич
Место проведения занятий: МБУ "Школа №86" (корпус 1)
Расписание:
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
14.30 - 18.15 |
14.30 - 16.00 |
14.30 - 18.15 |
14.30 - 16.00 |
14.30 - 18.15 |
16.00 - 20.15 |
Место проведения занятий: МБУ "Школа№84"
Расписание:
Вторник |
Четверг |
Суббота |
18.00-20.15 |
18.00-20.15 |
18.00-20.15 |
Тренер - преподаватель: Бернецян Артур Вачаганович
Место проведения занятий: ул. Баныкина, 4
Расписание:
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
19.00-20.30 |
15.00-18.25 |
19.00-20.30 |
15.00-18.25 |
19.00-20.30 |
15.00-18.25 |
Отделение "ТХЭКВОНДО"
Тренер - преподаватель: Кудашов Юрий Николаевич
Место проведения занятий: МБУ "Школа №25"
Расписание:
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
16.50-21.00 |
16.50-21.00 |
16.50-21.00 |
16.50-21.00 |
16.50-21.00 |
10.00-14.10 |
Тренер - преподаватель: Янина Ирина Николаевна
Место проведения занятий: МБУ "Школа №75"
Расписание:
Понедельник |
Среда |
Пятница |
18.00-19.30 |
18.00-19.30 |
18.00-19.30 |
Отделение "НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС"
Тренер - преподаватель: Лятецкий Виктор Петрович
Место проведения занятий: МБУ "Школа №6"
Расписание:
Понедельник |
Среда |
Пятница |
18.00-19.30 |
18.00-19.30 |
18.00-19.30 |
Место проведения занятий: Комсомольское шоссе, 1 (2 корпус)
Расписание:
Вторник |
Четверг |
Суббота |
15.00-18.10 |
15.00-18.10 |
13.00-16.10 |
Отделение "Гребля на байдарках и каноэ"
Тренер - преподаватель: Гальцев Андрей Викторович
Место проведения занятий: ул. Баныкина, 4
Расписание:
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
15.30-17.00 |
15.30-17.00 |
15.30-17.00 |
15.30-17.00 |
15.30-17.00 |
15.30-17.00 |
Тренер - преподаватель: Окорочков Александр Владимирович
Место проведения занятий: ул. Баныкина, 4
Расписание:
Вторник |
Четверг |
Суббота |
15.00-16.30 |
15.00-16.30 |
15.00-16.30 |
Отделение "ПЛАВАНИЕ"
Тренер - преподаватель: Суслова Ольга Олеговна
Место проведения занятий: Бассейн "Дельфин" (ул. Карбышева, 1А)
Расписание:
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
6.15-7.45 15.30 - 18.30 |
7.30-8.15 15.00-16.30, 17.40-19.10 |
7.30-8.15 16.00-17.30, 18.30-19.50 |
6.15-8.15 15.00-16.30, 17.55-19.25 |
16.00-17.45 |
Тренер - преподаватель: Быкова Татьяна Георгиевна
Место проведения занятий: Бассейн "Дельфин" (ул. Карбышева, 1А)
Расписание:
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница | Суббота |
6.30-7.15 15.00-18.45 |
6.30-7.15 15.00-18.45 |
6.30-7.15 15.00-18.45 |
6.30-7.15 15.00-18.45 |
6.30-7.15 15.00-18.45 |
8.00-9.45 14.30-17.30 |
Отделение "ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА"
Тренер - преподаватель: Текнеджян Хорен Меликович
Место проведения занятий: ул. Баныкина, 4
Расписание:
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
7.20-8.50 14.30-17.50 |
7.20-8.50 14.30-17.50 |
7.20-8.50 14.30-17.50 |
7.20-8.50 14.30-17.50 |
7.20-8.50 14.30-17.50 |
Место проведения занятий: Комсомольское шоссе, 1
Расписание:
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Воскресенье |
18.00-20.15 |
18.00-20.15 |
18.00-20.15 |
18.00-20.15 |
18.00-20.15 |
10.00-12.15 |
Отделение "СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА"
Тренер - преподаватель: Чалова Любовь Петровна
Место проведения занятий: ул. Баныкина, 4
Расписание:
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
14.00-18.55 |
14.00-18.55 |
14.00-18.55 |
14.00-18.55 |
14.00-18.55 |